Автоматический выключатель IEK MVA40-4-032-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 32 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний6
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +50
Габариты и вес
Габаритный размер108 x 83.5 x 79.6 мм