Автоматический выключатель модульный DKC MD63N-4PC32 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 32 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Для скрытого монтажаНет
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²