Автоматический выключатель IEK MVA40-2-080-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 80 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияВА47-100
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний3
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
СерияВА47-100
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 83.5 x 79.6 мм