Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-3-050-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 50 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки71 мм
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 80 x 71 мм