Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-3-040-C в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 40А 6кА С MVA31-3-040-C выполняет функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей. Устройство подходит для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки71 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 80 x 71 мм