Автоматический выключатель IEK MVA31-1-025-B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230 - 240 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 - 240 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки71 мм
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 80 x 71 мм