Выключатель нагрузки IEK MNV10-3-100 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 100;
Выключатель нагрузки IEK MNV10-3-100 (мини-рубильник) ВН-32 3P 100А
Количество полюсов3
Номинальный ток100 A
Основные характеристики
Номинальный ток100 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение230 В