Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-040 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40;
Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-040 (мини-рубильник) ВН-32 2P 40А
Количество полюсов2
Номинальный ток40 A
Основные характеристики
Номинальный ток40 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение230 В