Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-032 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32;
Выключатель нагрузки IEK MNV10-2-032 (мини-рубильник) ВН-32 2P 32А
Количество полюсов2
Номинальный ток32 A
Основные характеристики
Номинальный ток32 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение230 В