Выключатель нагрузки IEK MNV10-1-020 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 400;
- Реверсивный: Нет;
- Моторный привод: Нет;
Выключатель нагрузки IEK MNV10-1-020 (мини-рубильник) ВН-32 1Р 20А
Моторный приводНет
РеверсивныйНет
Количество полюсов1
Номинальный ток400 A
Основные характеристики
Моторный приводНет
РеверсивныйНет
Номинальный ток400 A
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP), передняя сторонаIP20
Номинальное напряжение220 В