Контактор модульный IEK MKK11-40-20 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контакторы модульные предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов2
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты36 x 80 x 68 мм
Вес0.249 кг
Номинальное напряжение230 В