УЗО IEK MDV20-2-025-010 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки10 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки10 мА
Номинальное напряжение230 В
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)6 кА
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 50 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 35 мм²