УЗО IEK MDV11-2-040-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияВД1-63
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫЙ
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм