Вольтметр IEK IPV10-6-0500-E в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: Э47;
- Тип изделия: Аналоговый;
- Диапазон измерений: 0 - 500;
СерияЭ47
Тип изделияАналоговый
Диапазон измерений0 - 500 В
Основные характеристики
Тип изделияАналоговый
Количество и напряжение элементов питания1х220В
Элементы питанияСеть
Диапазон измерений0 - 500 В
Габариты и вес
Габариты без упаковки72 x 72 x 73.5 мм