Амперметр IEK IPA10-6-0050-E в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: Э47;
- Тип изделия: Аналоговый;
- Верхний предел измерений: 50;
- Класс точности: 1.5;
- Тип напряжения: Переменный ;
СерияЭ47
Верхний предел измерений50 A
Нижний предел измерений0 A
Тип напряженияПеременный
Класс точности1.5
Тип изделияАналоговый
Основные характеристики
Верхний предел измерений50 A
Нижний предел измерений0 A
Тип напряженияПеременный
Тип изделияАналоговый
Дополнительные характеристики
Модульное исполнениеДа
Вес нетто0.388 кг
Способ монтажаНа панель
Дискретность5 A