Розетка с заземлением с 2 USB IEK FP-R14-16-U22-018-K46 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: FORTE&PIANO;
- Цвет: Стальной;
- Способ монтажа: Скрытой установки;
- С защитными шторками: Да;
- С откидной крышкой: Нет;
- Степень защиты IP: IP20;
ЦветСтальной
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
СерияFORTE&PIANO
Тип комплектацииМеханизм с накладкой
Способ монтажаСкрытой установки
ИсполнениеCEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)
Основные характеристики
ЦветСтальной
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
Дополнительные характеристики
С встроенным зарядным устройством USBДа
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение250 В
Ширина устройства86.6 мм
Высота устройства89 мм