Выключатель IEK EVMP20-K01-10-54-EC
Код товара: 601347
Артикул: EVMP20-K01-10-54-EC
Добавить в корзину
В корзину
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 601347
Артикул: EVMP20-K01-10-54-EC
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP54;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP54
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина72 мм
Глубина52 мм