Тепловое реле IEK DRT10-D016-D025 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия : РТИ;
- Способ монтажа: Монтажная плата;
- Тип : Реле тепловое;
- Количество фаз : 3;
- Напряжение цепи управления: 600, 400, 230;
- Номинальный ток: 2.5;
СерияРТИ
Способ монтажаМонтажная плата
ТипРеле тепловое
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток2.5 А
Тип напряженияAC
Контакты1 НЗ, 1 НО
Основные характеристики
СерияРТИ
Способ монтажаМонтажная плата
ТипРеле тепловое
Номинальный ток2.5 А