Держатель IEK DPP10D-DP-160 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: IEK;
- Общее количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 160;
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Общее количество полюсов1
Основные характеристики
Номинальный ток160 А
ПроизводительIEK
Габариты и вес
Габаритный размер59 x 142 x 101 мм