Угол IEK CLP1V-050-200
Код товара: 620344
Артикул: CLP1V-050-200
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP1V-050-200
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620344
Артикул: CLP1V-050-200
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол вертикальный внутренний;
- Отклонение (угол): 90°;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 200;
Описание
Тип аксессуараУгол вертикальный внутренний
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм