Розетка USB IEK BR-U22-045-K01 в Воронеже
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Белый;
Комбинированное зарядное устройство для скрытого монтажа, оснащенное двумя портами разных стандартов с суммарной мощностью 45 Вт.
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветБелый
Основные характеристики
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт