Розетка USB IEK BR-U13-065-K37 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 1;
- Тип разъема: USB Type-C;
- Цвет: Шампань;
Встраиваемый силовой модуль мощностью 65 Вт с одним портом Type-C, выполненный в цвете «шампань».
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность65 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов1 шт
Тип разъемаUSB Type-C
ЦветШампань
Основные характеристики
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность65 Вт