Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6C32 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 23 - 32;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты23 - 32 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты23 - 32 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu32 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В7.5 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В15 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм