Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6C25 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 18 - 25;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 100;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты18 - 25 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность100 кА
Основные характеристики
Ток тепловой защиты18 - 25 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu25 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В11 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм