Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A1A63 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 0.4 - 0.63;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Основные характеристики
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu0.63 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В0.09 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В0.12 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 66.4 мм