Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A1A25 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 0.16 - 0.25;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 100;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность100 кА
Основные характеристики
Тип расцепителяТермомагнитный
Дополнительные характеристики
Чувствительность к обрыву фазыДа
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu0.25 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В0.06 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В0.06 кВт
Конструкция прибораВстраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Тип элемента управленияКнопка/ручка поворотная
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 66.4 мм