Автоматический выключатель IEK AR-M10N-3-D010 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 10 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC/DC;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Количество полюсов3
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC/DC
СерияARMAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В