Автоматический выключатель IEK AR-M10N-1-B040 в Воронеже
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
СерияARMAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В