Автоматический выключатель IEK AR-M10H-2-D080 в Воронеже
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 80 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияD
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 85.2 x 76 мм