Автомат дифференциальный IEK AR-B10N-2-C016A030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияARMAT
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Глубина монтажа, установки75.6 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-25 до +55 °C