Блок питания Huawei PAC1000S56-EB в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 1000 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 66 мм;
- Глубина: 215 мм;
Высота40 мм
Мощность1000 Вт
Ширина66 мм
Глубина215 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность1000 Вт
Ширина66 мм
Глубина215 мм