фото Вентилятор для корпуса HSPD M1-1201WH-ARGB в Воронеже
Код товара: 1170104
Артикул: M1-1201WH-ARGB
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Кулер для корпуса HSPD M1 в белом цвете.
  • Хаб-контроллер в комплекте
    Нет
  • Тип подсветки
  • Количество вентиляторов в комплекте
    1
  • Регулировка оборотов
    Нет
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Скольжения (гидродинамический)
  • Максимальный уровень шума
    28 дБ
  • Воздушный поток на максимальной скорости
    39.36 CFM
  • Максимальная скорость вращения
  • Тип разъема питания вентилятора
  • Тип разъема питания подсветки
    3 pin (5V-D-G)
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Хаб-контроллер в комплекте
  • Тип
    Для корпуса
  • Тип подсветки
    1
  • Регулировка оборотов
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет каркаса
    Белый
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    25 мм
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Скольжения (гидродинамический)
  • Производительность вентилятора
  • Максимальный уровень шума
    28 дБ
    39.36 CFM
  • Электрические параметры вентилятора
    3 pin (5V-D-G)
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
Нет в наличии
Последняя цена:
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц