Сплит-система Hisense AS-18HW4RMPHA00 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип оборудования: Бытовые сплит-системы;
- Тип внутреннего блока: Настенный;
- Эффективен для помещений площадью до: 56 м2;
- Минимальный уровень шума (внутренний блок): 30 дБ;
- Мощность в режиме охлаждения: 5.6 кВт;
Мощность в режиме обогрева5.75 кВт
Потребляемая мощность (обогрев)1.46 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение)1.578 кВт
Тип оборудованияБытовые сплит-системы
Тип внутреннего блокаНастенный
Тепловой насосНет
Управление по Wi-FiЕсть
Тип хладагентаR 32
Максимальная длина магистрали20 м
Цвет внутреннего блокаБелый
Основные характеристики
Зимний комплектНет
Инверторная технологияНет
Коэффициент COP3.95 А
Тип внутреннего блокаНастенный
Тепловой насосНет
Управление по Wi-FiЕсть
Технические характеристики
Тип компрессораGMCC
Тип хладагентаR 32
Диаметр жидкостной трубы6.35 мм
Диаметр газовой трубы12.7 мм
Диаметр дренажа18 мм
Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками10 м
Особенности и преимущества
ДисплейЕсть
Пульт ДУЕсть
СамодиагностикаЕсть
Дополнительные характеристики
Цвет внутреннего блокаБелый
Степень защитыI класс электрозащиты, Степень защиты (вн) / (внеш) - IPX0/IPX4
Габариты (внешний блок)780 x 540 x 260 мм
Габариты (внутренний блок)973 x 303 x 227 мм