Считыватель HIKVISION DS-K1201AEF
Код товара: 859747
Артикул: DS-K1201AEF
Добавить в корзину
В корзину
HIKVISION
Задать вопрос специалисту
Код товара: 859747
Артикул: DS-K1201AEF
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Накладной;
- Считываемые объекты: Карты, Отпечатки пальцев;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Считыватель отпечатков пальцев и EM карт
Считываемые объектыКарты, Отпечатки пальцев
Тип монтажаНакладной
ЦветСерый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип монтажаНакладной
Дальность чтения10 см
Поддержка чтения EM-карт125 кГц
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалыПластик
Характеристики питания
Напряжение12 В
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты62 x 132 x 44 мм