Блок питания H3C PSR450-12A1 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 450 Вт;
Блок питания PSR450-12A1 для коммутаторов.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность450 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность450 Вт
Выходное напряжение12 В