Генератор бензиновый Grizzly GEGG-5500 в Воронеже
Напряжение220 В
Материал обмоткиМедь
Количество фаз1
Тип генератораСинхронный
Тип запускаРучной
Количество розеток220В (2 шт.), Розетка 12В (1 шт.)
Стабилизация напряженияАВР
Объем топливного бака25 л
Вид топливаБензин
Тип двигателяЧетырехтактный
Уровень шума76.8 дБ
Основные характеристики
Выход 12ВЕсть
Напряжение220 В
Материал обмоткиМедь
Максимальная мощность5.5 л. с.
Номинальная мощность при 220 В5 л. с.
Количество фаз1
Тип генератораСинхронный
Тип запускаРучной
Функции
Стабилизация напряженияАВР
Двигатель
Аккумулятор в комплектеНет
Датчик уровня топливаЕсть
Мощность двигателя13 л. с.
Объем топливного бака25 л
Вид топливаБензин
Тип двигателяЧетырехтактный
Расход топлива2.4 л/ч
Дополнительные характеристики
Класс защитыIP23
Уровень шума76.8 дБ
Тип кожухаОткрытый
ОсобенностиС колесами, С ручками
Габариты и вес
Габариты695 x 595 x 550 мм