Кабель интерфейсный GoPower GP10TT-100W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Левый интерфейс: USB Type-C;
- Тип разъема правого интерфейса: Коннектор(Штекер);
- Длина кабеля: 1 м;
- Поддержка быстрой зарядки: Да;
Кабель премиум класса GoPower GP10TT с разъемами Type C обеспечивает моментальную передачу данных и высокоскоростную зарядку современных смартфонов и планшетов. Поддержка быстрой зарядки возможна при использовании зарядных устройств с технологией быстрой зарядки Power Delivery PD 100 Вт с разъемом USB Type C.
НазначениеУниверсальный
Никелированный разъемДа
Позолоченные контактыДа
ЭкранированныйДа
Длина кабеля1 м
Поддержка быстрой зарядкиДа
Основные характеристики
Пропускная способность480
Скорость передачи данных60
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
НазначениеУниверсальный
Характеристики кабеля
Никелированный разъемДа
Позолоченные контактыДа
ЭкранированныйДа
Материал оболочкиПВХ
Материал проводникаМедь
Форма сеченияКруглая
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Цвет коннектораБелый
Поддержка быстрой зарядкиДа
Ток нагрузки1.5 А
Напряжение12 В