Генератор инверторный Gigant GPIGL-800 в Воронеже
Генератор инвенторный Gigant GPIGL-800 обладает высокой мощностью в 800 Вт, что позволяет использовать его для питания различных устройств и оборудования. Благодаря этому, вы сможете обеспечить энергией все необходимые приборы в вашем доме или на даче.
Выход 12ВЕсть
Напряжение220 В
Тип запускаРучной
Количество розеток220В (1 шт.)
Объем топливного бака2.1 л
Вид топливаБензин
Тип двигателяЧетырехтактный
Уровень шума58 дБ
Основные характеристики
Выход 12ВЕсть
Выходной ток16 А
Напряжение220 В
Максимальная мощность0.9 кВт
Номинальная мощность при 220 В0.7 кВт
Тип запускаРучной
Количество розеток220В (1 шт.)