Блок питания ATX GIGABYTE UD1600PM
Код товара: 1249773
Артикул: GP-UD1600PM PG5
Добавить в корзину
В корзину
GIGABYTE
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1249773
Артикул: GP-UD1600PM PG5
Коротко о товаре:
- Мощность: 1600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus PLATINUM;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
334 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Мощность1600 Вт
Сертификация
Глубина блока питания190 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность1600 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания190 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA16
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)2
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E8
Разъем 4 pin Floppy2