Блок питания ATX GIGABYTE GP-P850GM
Код товара: 814669
Артикул: GP-P850GM
Добавить в корзину
В корзину
GIGABYTE
Задать вопрос специалисту
Код товара: 814669
Артикул: GP-P850GM
Коротко о товаре:
- Мощность: 850 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x4;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
92 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания GIGABYTE GP-P850GM – источник питания, отличающийся высоким уровнем надежности.
Мощность850 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x4
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4