Блок питания ATX GIGABYTE GP-AE1000PM PG5 ICE в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 1000 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus PLATINUM;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Блок питания AE1000PM PG5 ICE может выдерживать скачки напряжения, в 3 раза превышающие мощность графического процессора и в 2 раза превышающие общую мощность. Он полностью соответствует стандарту Intel ATX 3.0, поддерживая скачки напряжения до 200% и достигая 70% эффективности при низких нагрузках. Кроме того, входящий в комплект высококачественный 16-контактный кабель обеспечивает совместимость с видеокартами PCIe Gen 5.0, выдавая до 600 Вт мощности.
Мощность1000 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA16
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2