Разъединитель GENERICA PE-31160-0630 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 630;
Разъединители серии РЕ19 предназначены для проведения номинального тока и нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц.
РЕ-19 IEK могут применяться в распределительных устройствах с номинальными токами от 250 до 1600А.
Количество полюсов3
Номинальный ток630 A
Основные характеристики
Номинальный ток630 A
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение1000 В