Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MNV15-2-040 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
- Степень защиты IP: IP20;
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) IEK ВН-32 2Р 40А GENERICA MNV15-2-040 служит для включения, проведения и отключения номинального тока в нормальных условиях эксплуатации, проведения тока в аварийных режимах, например, при коротком замыкании, а также для выполнения функций разъединения
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Глубина установочная (встраив.)75 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Габариты и вес
Габаритные размеры36 x 80 x 75 мм