Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MDV15-2-040-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)68.5 мм
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Габариты и вес
Габаритные размеры35.5 x 83 x 68.5 мм