Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MAD15-4-032-C-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 32 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230/400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток32 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток32 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)78 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры116.2 x 87 x 78 мм