Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MAD15-2-050-C-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 50 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток50 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток50 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаABS-пластик
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)75 мм