Автомат дифференциальный GENERICA MAD15-2-032-C-100 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки75 мм