Выключатель GENERICA KVK30-16-3 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: KVK30;
- Цвет: Серый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP40;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP40
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияKVK30
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальный ток16 A
Габариты и вес
Вес0.2 кг
Ширина60 мм
Глубина54 мм
Высота102 мм