Контактор GENERICA KKME41-080-400-11 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 400;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты86 x 128 x 125 мм