Выключатель GENERICA EVO20-K01-10-DC в Воронеже
Коротко о товаре:
- Серия: Октава;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияОктава
Способ монтажаНакладной монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
СерияОктава
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес50 кг
Ширина61 мм
Глубина37 мм